LWL Patchkabel - Glasfaserkabel - Duplexkabel


Artikel pro Seite
LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, SC/ST OS 2, gelb, 9/125µ, 5m

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, SC/ST OS 2, gelb,...

LWL - Lichtwellenleiter - Glasfaserkabel - Patchkabel - Singlemode Duplex Jumper SC/ST...

7,85 EUR *

 Details

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, SC/ST OS 2, gelb, 9/125µ, 3m

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, SC/ST OS 2, gelb,...

LWL - Lichtwellenleiter - Glasfaserkabel - Patchkabel - Singlemode Duplex Jumper SC/ST...

7,15 EUR *

 Details

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, SC/ST OS 2, gelb, 9/125µ, 2m

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, SC/ST OS 2, gelb,...

LWL - Lichtwellenleiter - Glasfaserkabel - Patchkabel - Singlemode Duplex Jumper SC/ST...

6,55 EUR *

 Details

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, SC/ST OS 2, gelb, 9/125µ, 1m

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, SC/ST OS 2, gelb,...

LWL - Lichtwellenleiter - Glasfaserkabel - Patchkabel - Singlemode Duplex Jumper SC/ST...

6,25 EUR *

 Details

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, SC/ST OS 2, gelb, 9/125µ, 10m

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, SC/ST OS 2, gelb,...

LWL - Lichtwellenleiter - Glasfaserkabel - Patchkabel - Singlemode Duplex Jumper...

10,06 EUR *

 Details

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, SC/ST OS 2, gelb, 9/125µ, 0,5m

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, SC/ST OS 2, gelb,...

LWL - Lichtwellenleiter - Glasfaserkabel - Patchkabel - Singlemode Duplex Jumper...

5,95 EUR *

 Details

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, SC/SC OS 2, gelb, 9/125µ, 5m

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, SC/SC OS 2, gelb,...

LWL - Lichtwellenleiter - Glasfaserkabel - Patchkabel - Singlemode Duplex Jumper...

7,85 EUR *

 Details

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, SC/SC OS 2, gelb, 9/125µ, 3m

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, SC/SC OS 2, gelb,...

LWL - Lichtwellenleiter - Glasfaserkabel - Patchkabel - Singlemode Duplex Jumper...

7,15 EUR *

 Details

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, SC/SC OS 2, gelb, 9/125µ, 2m

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, SC/SC OS 2, gelb,...

LWL - Lichtwellenleiter - Glasfaserkabel - Patchkabel - Singlemode Duplex Jumper...

6,55 EUR *

 Details

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, SC/SC OS 2, gelb, 9/125µ, 1m

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, SC/SC OS 2, gelb,...

LWL - Lichtwellenleiter - Glasfaserkabel - Patchkabel - Singlemode Duplex Jumper...

6,25 EUR *

 Details

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, SC/SC OS 2, gelb, 9/125µ, 10m

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, SC/SC OS 2, gelb,...

LWL - Lichtwellenleiter - Glasfaserkabel - Patchkabel - Singlemode Duplex Jumper...

10,06 EUR *

 Details

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, SC/SC OS 2, gelb, 9/125µ, 0,5m

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, SC/SC OS 2, gelb,...

LWL - Lichtwellenleiter - Glasfaserkabel - Patchkabel - Singlemode Duplex Jumper SC/SC...

5,95 EUR *

 Details

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, LC/ST OS 2, gelb, 9/125µ, 5m

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, LC/ST OS 2, gelb,...

LWL - Lichtwellenleiter - Glasfaserkabel - Patchkabel - Singlemode Duplex Jumper LC/ST...

7,85 EUR *

 Details

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, LC/ST OS 2, gelb, 9/125µ, 3m

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, LC/ST OS 2, gelb,...

LWL - Lichtwellenleiter - Glasfaserkabel - Patchkabel - Singlemode Duplex Jumper LC/ST...

7,15 EUR *

 Details

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, LC/ST OS 2, gelb, 9/125µ, 2m

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, LC/ST OS 2, gelb,...

LWL - Lichtwellenleiter - Glasfaserkabel - Patchkabel - Singlemode Duplex Jumper LC/ST...

6,55 EUR *

 Details

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, LC/ST OS 2, gelb, 9/125µ, 1m

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, LC/ST OS 2, gelb,...

LWL - Lichtwellenleiter - Glasfaserkabel - Patchkabel - Singlemode Duplex Jumper LC/ST...

6,25 EUR *

 Details

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, LC/ST OS 2, gelb, 9/125µ, 10m

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, LC/ST OS 2, gelb,...

LWL - Lichtwellenleiter - Glasfaserkabel - Patchkabel - Singlemode Duplex Jumper LC/ST...

10,06 EUR *

 Details

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, LC/ST OS 2, gelb, 9/125µ, 0,5m

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, LC/ST OS 2, gelb,...

LWL - Lichtwellenleiter - Glasfaserkabel - Patchkabel - Singlemode Duplex Jumper LC/ST...

5,95 EUR *

 Details

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, LC/SC OS 2, gelb, 9/125µ, 5m

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, LC/SC OS 2, gelb,...

LWL - Lichtwellenleiter - Glasfaserkabel - Patchkabel - Singlemode Duplex Jumper LC/SC...

7,85 EUR *

 Details

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, LC/SC OS 2, gelb, 9/125µ, 3m

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, LC/SC OS 2, gelb,...

LWL - Lichtwellenleiter - Glasfaserkabel - Patchkabel - Singlemode Duplex Jumper LC/SC...

7,15 EUR *

 Details

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, LC/SC OS 2, gelb, 9/125µ, 2m

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, LC/SC OS 2, gelb,...

LWL - Lichtwellenleiter - Glasfaserkabel - Patchkabel - Singlemode Duplex Jumper LC/SC...

6,55 EUR *

 Details

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, LC/SC OS 2, gelb, 9/125µ, 1m

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, LC/SC OS 2, gelb,...

LWL - Lichtwellenleiter - Glasfaserkabel - Patchkabel - Singlemode Duplex Jumper LC/SC...

6,25 EUR *

 Details

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, LC/SC OS 2, gelb, 9/125µ, 10m

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, LC/SC OS 2, gelb,...

LWL - Lichtwellenleiter - Glasfaserkabel - Patchkabel - Singlemode Duplex Jumper LC/SC...

10,06 EUR *

 Details

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, LC/SC OS 2, gelb, 9/125µ, 0,5m

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, LC/SC OS 2, gelb,...

LWL - Lichtwellenleiter - Glasfaserkabel - Patchkabel - Singlemode Duplex Jumper LC/SC...

5,95 EUR *

 Details

LWL Patchkabel

Hier findet sich eine Auswahl an LWL Patchkabel, Datenkabel, kunststoffbeschichtete Glasfaserkabel für optische Datenübertragungssysteme.

Alle Duplexkabel in dieser Kategorie sind beidseitig mit Steckern versehen.

Wir führen die LWL Patchkabel mit den Steckervarianten  SC-SC, LC-LC, LC-ST, und LC-SC, wobei wir nach Kundenwunsch jedes Kabel mit jedem Stecker anfertigen können. Die LWL Patchkabel sind als Singlemode und Multimode verfügbar, von OS2 bis OM4 in allen gängigen Farben und Längen. Alle Glasfaserenden sind mit Staubschutzkappen versehen und alle Kabel werden mit Prüfprotokoll ausgeliefert.

Willkommen zurück!
Passwort vergessen?
Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

EasyLan - for a better connectivity

 

Bestseller
LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, LC/LC OS 2, gelb, 9/125µ, 0,5m
01. LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, LC/LC OS 2, gelb, 9/125µ, 0,5m

5,95 EUR
5,95 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, LC/LC OS 2, gelb, 9/125µ, 1m
02. LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, LC/LC OS 2, gelb, 9/125µ, 1m

6,25 EUR
6,25 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Multimode, LC/SC OM 3, aqua, 50/125µ, 2m
03. LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Multimode, LC/SC OM 3, aqua, 50/125µ, 2m

6,25 EUR
6,25 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Technische Umsetzung: www.die-codedesigner.de