Netzwerkkabel

Netzwerkkabel

Wir von Kabelwerk24 bieten in unserer Kategorie Netzwerkkabel, Patchkabel, PushPull Patchkabel, LED Patchkabel, LWL Patchkabel und LWL Faserpitails an. Wir haben eine große Auswahl verschiedener Längen und Farben.


Weitere Unterkategorien:

Patchkabel

Patchkabel

Patchkabel werden für kabelgebundene Netzwerke benötigt. Ein Patchkabel (engl. to...

LWL Patchkabel

LWL Patchkabel

Hier findet sich eine Auswahl an LWL Patchkabel, Datenkabel, kunststoffbeschichtete...

LWL Faserpigtails

LWL Faserpigtails

Hier findet sich eine kleine Auswahl an LWL- Faserpigtails, 2m lange Glasfaserkabel...


Willkommen zurück!
Passwort vergessen?
Warenkorb

Ihr Warenkorb ist leer.

 

Bestseller
Patchkabel, LAN Kabel, Cat 6, S/FTP 250MHz, doppelt geschirmt,  blau, 1,5m
01. Patchkabel, LAN Kabel, Cat 6, S/FTP 250MHz, doppelt geschirmt, blau, 1,5m

1,49 EUR
1,49 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Patchkabel, LAN Kabel, Cat 5e, SF/UTP 100MHz, geschirmt, blau, 1m
02. Patchkabel, LAN Kabel, Cat 5e, SF/UTP 100MHz, geschirmt, blau, 1m

0,60 EUR
0,60 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, LC/LC OS 2, gelb, 9/125µ, 0,5m
03. LWL Patchkabel, Duplex Jumper, Singlemode, LC/LC OS 2, gelb, 9/125µ, 0,5m

5,95 EUR
5,95 EUR pro Stück
inkl. 19 % MwSt. zzgl. Versandkosten

Technische Umsetzung: www.die-codedesigner.de